Пятница, 29.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS   
   «Сердцу не прикажешь» - новый украинский мега-сериал о любви и о жизненных перипетиях производства компании FILM.UA в сотрудничестве с Production.ua. Теленовелла, в которой будет не меньше 200 серий, создается на основе румынского телепроекта «Слезы любви». В фильме снимаются Анатолий Хостикоев, Ольга Филиппова, Евгений Пронин, Ольга Чурсина, Григорий Дрозд, Анастасия Сердюк, Игорь Славинский, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Катя Гулякова, Майя Кузнецова, Андрей Нагрудный, Инна Цымбалюк, Сергей Колесников >>>
 
 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » 2010 » Май » 20
Как мы уже писали ранее, Alyosha (Алена Кучер) будет представлять Украину на Евровидении 2010. Новое творение продюсерского центра «CATAPULT MUSIC». Певица с широчайшим диапазоном голоса в 4 октавы, автор и композитор собственных песен, является также соавтором и принимала участие в записи песен многих украинских артистов. Обладатель Первой премии на Международном фестивале "Песни моря” (2008). Песни с ее англоязычного альбома имеют успех в США и регулярно входят в топы американских радиочартов.



Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


На Евровидение 2010 Украину будет представлять певица Алёша (фото, смотреть видео, скачать mp3)

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


Двое претендентов Alyosha (Алена Кучер) и Маша Собко набрали одинаковое количество балов – 36, и именно жюри решило, кто будет представлять Украину на Евровиденни 2010. Их выбор пал на исполнительницу Alyosha (Алена Кучер).

Имя победителя объявила Анна Герман в прямом эфире в студии Савика Шустера.

Далее места распределились следующим образом:
3 место - Матиас
4 место - Наталья Валевская
5 место - Злата Огневич
6 место - Ирина Розельфельд
7 место - Василий Лазарович
8 место- группа "Заклепки"
9 место - дуэт "St'ereo" (Стас Шуринс и Эрика)
10 место разделили Иван Березовский и Эль Кравчук

Мужские имена у дам шоу-биза - это, видимо, модно. У нас есть своя Макsим, а в Украине вот - Алеша. Она же - Алена Кучер. Девушка заменила Василия Лазаровича, который уже прошел отбор и гарантированно ехал на Евровидение.

Краткая биография Алеши:

Сценическое имя - Alyosha (Алеша), - 23-х летней Алене Кучер дали в продюсерском центре «CATAPULT MUSIC», с которым она подписала контракт в 2008 году. Родилась Alyosha (Елена Кучер) 14 мая 1986 в городе Запорожье.

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


С пятого класса она пела в школьном хоре, с 15 лет занималась в студии "Юность", а дома учила тексты песен советских и зарубежных исполнителей. В 18 лет Елена поступает в Киевский национальный университет культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, который впоследствии и заканчивает.

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


Первой ее победой была первая премия на международном конкурсе «Ялта-2006». В 2008 году она становится обладателем Первой премии на Международном фестивале "Песни моря” (2008), который проходил в Севастополе. Участники были очень сильными, Алена Кучер лишь на один бал опередила Лусине Агабекян из Армении. С результатом в 165 баллов она становится победительницей, и гала-концерт фестиваля завершается мировым хитом в исполнении Алены Кучер "We are the Champions". В это время ее продюсингом занимается Вадим Лисица. В том же году она подписывает контракт с продюсерським центром Catapult music. Песни с ее англоязычного альбома имеют успех в США и регулярно входят в топы американских радиочартов.



По словам Алеши победа на Международном фестивале "Песни моря” была для нее неожиданной, так как песню, с которой она выступала во второй конкурсный день, она заканчивала уже по дороге на конкурс, а в первый день, когда исполнялись мировые хиты - однозначно лидировала певица из Литвы RUTA. Организаторы конкурса «Песни моря» - президент МЦВМ «Звездный берег» Владимир Бондарь и генеральный продюсер музыкального телеканала «О-ТВ» Владимир Орлов, глава жюри Ян Табачник.

Алеша самостоятельно пишет песни - слова и музыку. Она автор композиций, которые находятся в репертуаре Натальи Могилевской, Насти Каменских, дуэта Потапа и Насти Каменских.

В активе у молодой певицы, во-первых, сильный голос с диапазоном в 4 октавы, во-вторых, дебютный англоязычный альбом, изданный в Америке. На данный момент Алеша работает над второй пластинкой. Украинских слушателей певица покорила песней «Снег» и "Ты уйдешь". Эти трэки пребывают в горячей ротации отечественных радиостанций уже четвертый месяц. На обе песни сняты клипы. Премьера клипа на песню "Ты уйдешь" запланирована на украинских и российских телеканалах на апрель 2010 года. В скором времени песни Алеши зазвучат и в странах СНГ.

Из последних новостей следует упомянуть о запланированной на апрель 2010 презентации клипа на композицию «Ты уйдешь!», слова и музыку к которому написала она сама. Его сьемки проходили в Киеве в ТЦ «Домосфера» под совместным руководством команды продюсерского центра «Catapult music» и известного клипмейкера и бас-гитариста группы «Друга ріка» Виктора Скуратовского, при участии группы «Пара Нормальных».

По сценарию Алеша приходит в торговый центр с подругами и видит своего парня (Ивана Дорна) с другой девушкой (Анной Добрыдневой). За считанные секунды певица преображается из невинной девочки в воинственную сексапильную леди, чьи чувства были глубоко задеты любимым человеком. Иван пытается убежать от прекрасной преследовательницы, но не завидная участь предателя его все равно настигает.

- «В клипе я играю девушку, которую обманул парень. Она любила его и готова была прожить с ним всю жизнь, а он предал ее чувства. Ей больно, но она осознает, что любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается и нужно жить дальше. Поэтому она с улыбкой смотрит на сложившуюся ситуацию и просто отпускает своего любимого», - размышляет певица Алеша.

- «Не так давно мы сняли клип на песню «Снег» и не планировали так быстро приступить к съемкам второго клипа, но песня «Ты уйдешь» получила хорошие рейтинги на российских радиостанциях, в том числе на «Русском радио» и московские продюсеры в срочном порядке запросили клип на эту песню для своих телеканалов. Поэтому мы снимали клип в сжатые сроки, но не смотря на это, он получился очень креативным и динамичным», - утверждает Генеральный директор продюсерского центра «Catapult music».



Кроме того Алеша сама пишет музыку. Песня «To be Free» или «Быть свободным», с которой она победила в национальном отборочном финале, написана ею на слова Богдана Чикалюка, проживающего в США. По словам Алеши эту песню можно назвать "винтажной", потому что слова к ней написаны Богданом Чикалюком еще в начале 70-х, более тридцати лет назад. Работа над песней, над аранжировкой продолжалась уже в нынешнее время около двух лет.

«Я в шоке! Где теперь я найду деньги на «Евровидение»? – взволнованно сказала «БЛИКу» Алена. Затем, чуть подумав она, рассказала, что поддерживает ее муж-продюсер Максим. – Я спою о свободе от наркотиков, алкоголя и всех вредных привычек. И точно знаю, что на сцену выйду без поддержки танцевального балета. Я буду собой!»



На конкурсе Евровидения 2010 года с Украиной не обошлось и без скандала с Украиной (по информации сайта www.inforotor.ru) - победительница отбора песня «To Be Free» певицы Alyosha была дисквалифицирована после поднятия вопроса о релизе песни в 2008 году и возможном плагиате.

В данный момент неизвестно, какие материалы будут поданы украинской делегацией, которая уже отправилась в Осло.

Песня нарушает правила конкурса Евровидение, поскольку была выпущена в 2008 году. Она была доступна на myspace певицы, а также на сайте интернет-магиазина amazon. Во время шоу, сама Alyosha призналась, что песня была написана уже два года назад, а текст к ней еще ранее.
Как сообщил президент НТКУ Егор Бенкендорф в случае если ЕВС подтверждает нелегитимность песни Alyosha будет предложено внести новую композицию. (По материалам: www.esckaz.com)


Певица Алеша чудеса держит в тайне! (Из эксклюзивного интервью певицы для портала ХОРОШИеНОВОСТИ от 29 декабря 2009) :

Что ты делаешь в Рождество?

- Сначала нужно сходить в монастырь помолиться, получить светлый заряд... Успеть всех поздравить и приготовить праздничный семейный ужин при свечах... Конечно, я бы с удовольствием еще поехала в Почаевскую Лавру послушать рождественские песни, там хор поет действительно божественно! Это тот день, когда все зло и мрак исчезают!

Любишь гадания?

- Гадай не гадай – все равно все будет так, как должно быть! Не интересно жить, зная, что будет завтра.

А волшебные чудеса с тобой происходили?

- Чудеса есть и всегда были. Если вы в них верите, то они обязательно с вами произойдут! Но мои чудеса я хочу оставить при себе. Чтоб они еще происходили! А то вдруг испугаются и прекратятся (улыбается). Но я все-таки хочу пожелать вашим читателям в Рождество Любви и Света!

А чудеса иногда сбываются!


Автор: Ольга Кравцова

При перепечатке обязательно указание автора и активная ссылка на TV.net.ua как источник.
 

Источник - По материалам: starlife.com.ua, www.baltinfo.ru, kp.ua, 7ja.net, www.blik.ua, www.esckaz.com, www.inforotor.ru

Добавил : Kravtsova Olga   23 марта 2010
Шоу-бизнес, На телеэкране, Разное, На русском языке, Украина, Европа, Авторские статьи

http://www.tv.net.ua/news/showbusiness/1050631032-alesha.html
Категория: Конкурс "Евровидение" | Просмотров: 5842 | Добавил: Могель | Дата: 20.05.2010 | Рейтинг: 3.9/7 | Комментарии (0)


http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Michael von der Heide-Il Pleut De L'or Золот.дождь Швейцария mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Chanee&N'Evergreen-In A Moment Like This Евровид. 2010 Дания mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Didrik Solli-Tangen-My Heart Is Yours Евровид. 2010 Норвегия mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Sieneke-Ik Ben Verliefd (Sha-La-Lie)Евровид. 2010 Нидерланды mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Jon Lilygreen&The Islanders-Life Looks Better In Spring Кипр mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Eva Rivas - Apricot Stone (Евровидение 2010 Армения) mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Thea Garrett - My Dream (Евровидение 2010 Мальта) mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Gjoko Taneski-Jas Ja Imam Silata Евровидение 2010 Македония mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Daniel Diges - Algo Pequenito (Евровидение 2010 Испания) mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Ansambel Roka Zlindre&Kalamari-Narodnozabavni Rock Словения mp3 (1)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Sopho Nizharadze - Shine (Евровидение 2010 Грузия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Kristina - Horehronie (Евровидение 2010 Словакия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Aisha-What For?(Only Mr God Knows Why)(Евровид. 2010 Латвия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Miro - Angel Si Ti (Евровидение 2010 Болгария) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Manga - We Could Be The Same (Евровидение 2010 Турция) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню 3 плюс 2 - Far Away (Евровидение 2010 Беларусь) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню InCulto - East European Funk (Евровидение 2010 Литва) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Niamh Kavanagh - It's For You (Евровидение 2010 Ирландия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Sun Stroke Project & Olia Tira - Run Away Евровидение 2010 mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Feminnem - Lako Je Sve (Евровидение 2010 Хорватия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Paula Seling & Ovi-Playing With Fire Евровиден. 2010 Румыния mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Filipa Azevedo - Ha Dias Assim (Евровидение 2010 Португалия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Муз.кол. Петра Налича Lost And Forgotten (Евровид. 2010 РФ) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Malcolm Lincoln - Siren (Евровидение 2010 Эстония) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Lena Meyer-Landrut - Satellite (Евровидение 2010 Германия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Milan Stankoviс - Ovo Je Balkan (Евровидение 2010 Сербия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Giorgos Alkeos & Friends - OPA (Евровидение 2010 Греция) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Harel Skaat - Milim (Евровидение 2010 Израиль) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Anna Bergendahl - This Is My Life (Евровидение 2010 Швеция) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Vukasin Brajic - Munja I Grom (Евровидение 2010 Босния и Гер mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Safura - Drip Drop (Евровидение 2010 Азербайджан) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Marcin Mrozinski - Legenda (Евровидение 2010 Польша) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Juliana Pasha - It's All About You(Евровидение 2010 Албания) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Tom Dice - Me And My Guitar (Live)(Евровидение 2010 Бельгия) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Jessy Matador - Allez! Ola! Ole! (Евровидение 2010 Франция) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню Alyosha (Алеша) - Sweet People (Евровидение 2010 Украина) mp3 (0)Евровидение- 2010
http://feliks.ucoz.ru/_nw/1/32518.gif Прослушать/Скачать песню 3 плюс 2 - Butterflies (Евровидение 2010 Белорусия) mp3 (0)Евровидение- 2010
Категория: Конкурс "Новая волна" | Просмотров: 2062 | Добавил: Могель | Дата: 20.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Разделы новостей
Новое на форуме [1]
Конкурс "Новая волна" [7]
Новости "РЕН ТВ БАЛТИЯ" [4]
Новости Первого канала [1]
Новости Первого Балтийского МК [1]
Новости канала "1+1" [0]
Новости Первого Балтийского канала [1]
Из комментариев [3]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [93]
Телевизионные новости [11]
События в мире [1]
В мире кино [117]
Любимые актёры, фильмы, роли [15]
Скачать MP3, видео [12]
Конкурс "Пять звёзд" [0]
Конкурс "Евровидение" [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
  • Последние добавления в фотоальбом


    DELFI
Наш опрос
А Вы смотрите сериал «Сердцу не прикажешь»?
1. Да, с удовольствием
2. Смотрю, когда больше нечего смотреть
3. Всем сериалам предпочитаю пиво
4. Нет. сериалами не интересуюсь
5. Не смотрю по техническим причинам
Всего ответов: 397
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz