Фан-форум сериала «Сердцу не прикажешь»» Кино, TV» Любимые и забытые актёры» Зиновий Гердт и псковские бюрократы >>>
Пятница, 19.04.2024, 22:44
 Форум
любителей
 кино 
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
А Вы смотрите сериал «Сердцу не прикажешь»?
1. Да, с удовольствием
2. Смотрю, когда больше нечего смотреть
3. Всем сериалам предпочитаю пиво
4. Нет. сериалами не интересуюсь
5. Не смотрю по техническим причинам
Всего ответов: 397
 
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Еленочка  
Фан-форум сериала «Сердцу не прикажешь» » Обсуждение сериала «Сердцу не прикажешь» » Премьера сериала » Начинается показ "Сердцу не прикажешь!"
Начинается показ "Сердцу не прикажешь!"
corazon Дата: Среда, 28.11.2007, 00:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





С 26 ноября на канале РЕН ТВ Балтия начинается показ нового мегасериала "Сердцу не прикажешь". Создатели фильма — телекомпания "1+1" и кинокомпания "Film.ua" в сотрудничестве с Production.ua — называют его как сериалом-драмой, так и иронично — эротическим триллером, так как эротических сцен в сериале предостаточно.

В свою очередь, прототип сценария сериала взят из долгоиграющих "Слез любви" Румынского ТВ.


Так как главная целевая аудитория сериала — женщины, канал РЕН ТВ Балтия решил сделать зрительницам сериала сюрприз еще до появления "Сердцу не прикажешь" на экранах ТВ. В частности, в воскресенье, 25 ноября 10 молодых мужчин раздавали женщинам розы на Привокзальной площади, у торговых центров, возле часов Laima и в других местах столицы. Всего было подарено 5000 красных роз.

Интересно то, что во время съемок сериала два до этого незнакомых актера подружились, влюбились и поженились (ведь говорят, что "сердцу не прикажешь"!) Создатели сериала желают всем зрительницам такой же неожиданной и счастливой роковой случайности.

Саундтрэк к сериалу, "Ты и я", записал украинский дуэт "Барселона"- "серебряные" призеры "Новой волны" в Юрмале.

Длина серии — один час. Сериал будет демонстрироваться на РЕН ТВ Балтия по рабочим дням в 20:00 часов.

DELFI

 
corazon Дата: Среда, 28.11.2007, 00:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Из комментариев:

ося, 26.11.2007 16:09

Не понятно откуда такой ажиотаж вокруг этого мыла, уж раздули рекламуу,

Саш, 26.11.2007 16:19

их было трое инженеров... ха.ха.ха! увольте, смотреть не буду! сердцу не прикажешь! тем более, если в 19.50 на триплюс кадетство! вот суперсериальчик!

Потсан, 26.11.2007 17:40

Да-ну! Лучше в ЦС полабаю smile

Ната-Тата, 26.11.2007 20:37

Фууу, думала будет что-то вроде Неродиськрасивой, выдержала 15 минут, и то - все надеялась, что обещанный Мегасюжет, наконец, себя проявит!
Съемки убогие, ни одной звезды, мужики все стрррашные!
Переключилась на "Кадетство". Любопытненько! Это первая серия?

солнце, 26.11.2007 21:51

Ната-Тата,смешно,когда кино оценивается по количеству присутствующих в нем звезд и красивых мужчин.Ну,каждому свое...Все равно и это кино найдет свою аудиторию...Не все такие эстеты и любители внешней красоты...

Ната-Тата, 26.11.2007 22:54

Сонц, а кто тут говорит о кино?Мы сериалы обсуждаем. А их именно по таким критериям и оценивают. А иногда и еще проще: цепляет-не цепляет. Сердцу меня не зацепило, хотя я была уверена в обратном. А вот Кадетство так же неожиданно зацепило. Для сериала очень качественно снято, есть и юмор, и драма, актеры известные. Не знаю, в этом ли дело, но... П.с. а что плохого в эстетстве? И - у "кадетов" как раз и с внутренней красотой все в порядке! Особенно у Синицына! Кажется, это будет мой любимчик! :)))

!!!, 27.11.2007 01:34

Бугага! "Кокетство" докатилось до моего многострадального телевизора. Пойду полью его святой водой.

&&&, 27.11.2007 07:48

Бугагашечко, не хочешь смотреть качественный сериал - не смотри, смотри украинское вторсырье! ЛОЛ, полей, полей! А лучше прими ванну вместе с телевизором, это вас сблизит! :-) :-)))

НТ, 27.11.2007 07:50

!!!, &&&, маальчикиии! не ссорьтесь! причем тут вы, вообще! целевая аудитория у сериалов не вы, а мыыы! так что не парьтесь, смотрите сво

НТ, 27.11.2007 07:52

свой хоккей, говорю, смотрите! :)))
п.с. а кадетство реально классная история. спасибо!

солнце, 27.11.2007 09:24

Я про "кадетство" ничего и не говорю плохого - известный сериал, интересный. Ну, просто вдруг "Сердцу не прикажешь" тоже еще раскачается... может, это первая серия такая,а дальше будет интереснее? Вон как в анонсе написано: эротический триллер! Не может же быть, что это стопроцентные враки!

UA, 27.11.2007 10:16

zabudte! eto beznadega!
rentv,luche bi soldatov pokaivatj prodolzhalo!

Дон, 27.11.2007 10:23

А мне понравился "Сердцу". Очень. Настоящее трогательное кино. В рекл. паузах переключалась на "Кадетство", действительно детство. Сериал для подростков, детский совершенно. И ЭТО смотреть после "Красивой". ХА! "Сердцу" только и есть что посмотреть.

Петя, 27.11.2007 10:24

Кадетство, шмадетсвто - все эти сериалы одним мирром мазаны.

Коло, 27.11.2007 10:28

Возмущена до предела!!! Как можно было такое с...е поставить на место не родись. Реклама памперсов и то лучше. Хотя может они его и покупали в расчете на зрителей из памперсов.

Ютат-та, 27.11.2007 10:31

Как можно сравнивать Кадетство и Сердцу. Один расчитан на детей а второй на нас ЖЕНЩИН. Я из-за рекламы не выдержала, скачала Сердцу - классная история. Подсела. Качаю дальше. Чего и вам советую

Goldi, 27.11.2007 10:37

Spasibo Renu. V pjatnicu nastroenie bilo uzasnoe. Proscaj KATJA... A segodnja klassno. Opjatj estj smisl vklju4atj TV. Serdcu Rulit

Бесс, 27.11.2007 10:41

А мне и реклама понравилась и кино. Смотрю на первом Татьянин день, а теперь есть куда переключиться. Переключилась на Рен и получила удовольствие.

Мария, 27.11.2007 10:43

Тут кто-то сериал ругает, а хоть один человек его смотрел? У меня сестра в Питере смотрит его по какому-то местному каналу, говорит оторваться не может.

Мила, 27.11.2007 10:45

Рен, спсибо за цветы! А в воскресенье была в трех супермаркетах и везде нам, девочкам дарили цветы от Рена. Вот это я прнимаю отношение к женщинам. Мужчины, с 19 до 21 отдайте пульты любимым. Мы ХОТИМ смотреть Татьянин день и Сердцу не прикажешь

Крот, 27.11.2007 12:36

Когда моя вчера с розой пришла, я че-то нехорошее вначале подумал, а потом она рассказала, что это от сериала - и у меня отлегло. smile

Кино-говно.com, Крот,, 27.11.2007 14:17

Ты смотри-может это отмазка такая:))))А на самом деле подарил какой нибудь Луисальберто.

Майка, 27.11.2007 16:38

На вкус да цвет товарища нет. Мы тут по поводу "Бригады" спорили. Мне было "по барабану".
Ну не интересуют их бандюхайские разборки и все.
А другие говорили "культовый фильм". Ну, да, для индивидов с зековской психологией - может и культовй.

Маньяна, 27.11.2007 19:14

Ой, ну зачем вы так про Кадетство? Отличный сериал! А рентивишное мыло показалось мне грубоватым.. извините... Не хочу никого обижать! Пииис! :-)))

Маньяна, 27.11.2007 19:19

перечитала еще раз комментарии на предыдущей странице, такое ощущение, что переписываются 2 человека. Один представитель рентиви и один триплюса. Защитники рентивишного сериала даже не могут выждать, пишут комменты под разными никами с разницей в минуту. Смишноооо! Новое слово в маркетинге? (Жду гневных опровержений на тему "мы никакие не рентивитриплюсовцы") :-)))))))
Имхо, зря вы, товарищи. Мне кажется, сериалы ваши обанайдут своего зрителя. Российский, пожалуй, побольше украинского, - но не в этом суть, правда? Зрителей на всех хватит, так что не деритесь! :-З

Ютат-та, 27.11.2007 20:40

Докачала Сердцу, теперь скачиваю Печени. Вот где сериал для МУЖЧИН! Отличный подарок на Новый Год. А про то что мы клоны - не надо говорить глупостей. Если не знаете

Дон, 27.11.2007 20:45

Согласна. У нас есть "Сердце". Мы настоящие. В рекл. паузах больше не переключаюсь. Реклама тоже Супер! А про "Кадетство" смешно даже говорить. ХА! ХА! ХА! три раза

Kloun Klonov, 27.11.2007 20:47

Haaaa, Manjana otozhgla))) Kloni zasuetilisj! ))))))
Moja versija: Jutata klon NatiTati! Obe s televidenija (uborschici neshtatnie) ))))))))
LOOOOL
Po mne, vse fignja, i serdcu, i kadetstvu. BUKINI FOREVA@)))))))))))

KK, 27.11.2007 20:48

DON!!!! BEREGISJ!!!! ONI TEBJA ZAZOMBIROVALI!))))))) RENTV SOZHRAL TVOJ MOSK)))))))

Бесс, 27.11.2007 20:48

И мне реклама нравится. И кино. Мне все позитивное нравится. Купила второй телевизор, теперь смотрю и Первый и Рен. Получаю двойное удовольствие.

Крот, 27.11.2007 20:55

Когда моя и сегодня с розой пришла, я вначале подумал опять от сериала, но оказалось, что сама купила - хотела подарить кому-то в телевизоре. Теперь думаю в глаз дуре дать, что ли:(

Овечка Долли, 27.11.2007 20:59

Ой, а я вообще только рекламу по рентв и смотрю, а в перерывах выключаю и бегу в магазины покупать все, что в рекламах показали! В том числе розы, второй телевизор и пачками карточки зэлта зывтыня! :))))))))))))

Goldi, 27.11.2007 21:00

Sami vi ne ochenj umni! Sevodnja nastroenie uzasnoe. A vklju4ila renchik i snova smisl zhitj! oj, soldati na4alisj

Кротиха, 27.11.2007 21:01

Кротелла, подвязывай с сериалами! А то я не то, что розы, я бананы начну скупать! Сердцу, знаешь ли, не прикажешь, а уж почим органам - и подавно!

Овечка Долли, 27.11.2007 21:03

Голди, попробуй принимать витамин Д и Новопассит! А солдатами не увлекайся, ты ж не дешевка какая! ))) (или дешевка???)))

Инга, 27.11.2007 21:06

А я думала тут серьезная дискуссия, а тут какой-то обезьянник развели! Целевая аудитория РЕН- ТВ, судя по комментариям, и впрямь такая, что дешевое украинское мыло с душком для них - культовый мегасериал.
Дети, милые. Завязывайте с сериалами, читайте больше, а то потом сраму не оберешься!

Goldi, 27.11.2007 21:10

ljudi! smotrite ren tv! nu pozhalujsta!!! a to kanal zakrojut i nas vseh uvoljat!!!
pozhaaalujsta! smotrite! nu hotj kno nebudj!!!

Довечка Олли, 27.11.2007 21:12

Лааадно! Уговорила! Не хнычь! Завтра посмотрю. Минут пять. Сорри, больше этот бредус не вынесу! :о))))))

http://rus.delfi.lv/news....1&no=20

 
ГосКекс1831ть Дата: Среда, 28.11.2007, 13:06 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Когда моя и сегодня с розой пришла, я вначале подумал опять от сериала, но оказалось, что сама купила - хотела подарить кому-то в телевизоре. Теперь думаю в глаз дуре дать, что ли:(
Quote
smile
 
Гость Дата: Среда, 28.11.2007, 13:09 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote
Инга, 27.11.2007 21:06

А я думала тут серьезная дискуссия, а тут какой-то обезьянник развели! Целевая аудитория РЕН- ТВ, судя по комментариям, и впрямь такая, что дешевое украинское мыло с душком для них - культовый мегасериал.
Дети, милые. Завязывайте с сериалами, читайте больше, а то потом сраму не оберешься!

Ну, нельзя так строго.
Почему с душком?
 
Гость Дата: Среда, 28.11.2007, 13:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (corazon)
Голди, попробуй принимать витамин Д и Новопассит!

А что это?
 
Гость Дата: Среда, 28.11.2007, 15:22 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Еще очень интересные комменты...как Вам???

Ютат-та, 28.11.2007 00:24

Скачала песню Сердцу! Чисто шедевр. Цепляет на раз. Теперь вот Яйцы скачиваю.

Дон, 28.11.2007 00:40

А давайте петь вместе, подруги? Начнем с припева.

Ты и я - два дыхания в одном
Пусть летит молва кругом
Только сердцу - не прикажешь,
Мы свою любовь найдем

Нам помогут небеса
Я прошу - не прячь глаза
И душа к тебе рванется
В первый раз и навсегда

Ган Дон, 28.11.2007 10:10

От бабы дуры, сил нееет! :)))

Пестня в студию!, 28.11.2007 12:55

http://www.1music.tv/additional/Serdcu...

Хе-хе, 28.11.2007 13:21

А пестня)) и впрямь хорошая!Спасибо,за ссылку!
cool

 
Гость Дата: Среда, 28.11.2007, 15:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Quote (Гость)
Скачала песню Сердцу! Чисто шедевр. Цепляет на раз. Теперь вот Яйцы скачиваю.

Диетические? cool

 
Гость Дата: Среда, 28.11.2007, 16:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





ат прыщикав biggrin
 
Гость Дата: Среда, 28.11.2007, 16:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Quote (Гость)
Quote (corazon)
Голди, попробуй принимать витамин Д и Новопассит!

А что это?


Quote (Гость)
Quote (corazon)
Голди, попробуй принимать витамин Д и Новопассит!

А что это?


ат прыщикав biggrin
 
Гость Дата: Среда, 28.11.2007, 16:55 | Сообщение # 10
Группа: Гости





newyear
 
Вишенка Дата: Среда, 28.11.2007, 19:54 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ну и обсуждения! Фильм только начался, а тут кто, что уже пишет. Кто хочет, тот и смотрит. А мне, трудно сказать, я еще не разобрала. Кстати, актеры хорошие, режиссура на уровне, песня к фильму тоже в плюсе. tongue
 
Болек Дата: Среда, 28.11.2007, 20:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости





сириалы-ацтой!
боевики-forewer! blink
 
Гостья из будущего! Дата: Среда, 28.11.2007, 20:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ну, эт с какой сторны смотреть! Для меня АЦТОЙ- боевики. tongue
 
Суровый Дата: Среда, 28.11.2007, 20:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Гостья из будущего!, cool Отвечаешь?
 
Суровый Дата: Среда, 28.11.2007, 21:00 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (corazon)
Майка, 27.11.2007 16:38
На вкус да цвет товарища нет. Мы тут по поводу "Бригады" спорили. Мне было "по барабану".
Ну не интересуют их бандюхайские разборки и все.
А другие говорили "культовый фильм". Ну, да, для индивидов с зековской психологией - может и культовй.

cool
Отвечаешь?
 
Фан-форум сериала «Сердцу не прикажешь» » Обсуждение сериала «Сердцу не прикажешь» » Премьера сериала » Начинается показ "Сердцу не прикажешь!"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Самые активные на форуме:


Скромный гроб, сопровождаемый вдовой, дочерью инесколькими старушками-соседками. Со стороны могло показаться, что это еще одни похороны… …обычного бедного пенсионера, сотни тысяч которых незаметно умирают вокруг нас каждый год… На самом деле так  уходил в последний путь известный актер Георгий Вицин.

Чудаковатый вредный старик, каким мы запомнили актера Николая Парфенова
 
по его ролям в фильмах «Тридцать три», «Семь стариков и одна девушка», «Афоня», во время «гайдаровских реформ» потерял все свои сбережения и жил в страшной нищете. У него не было телевизора, приемные дети вытащили из его квартиры всё, кроме старого дивана, из штанов у него были только одни тренировочные.
 Известный киноактер 1960-х годов Алексей Смирнов (хулиган Федя в «Операции Ы», Макарыч в фильме «В бой идут одни старики») умер от горя, сразу после того, как узнал о гибели своего самого близкого друга Леонида Быкова.
 

 

 

Замечательный актер Сергей Филиппов (Киса Воробьянинов)
 
 
Деньги на гроб и венки собирал Александр Демьяненко (Шурик, Дима Горин) , который в начале 1990-х годов сам оказался в тисках жесточайшей нужды.
Забытым умер один из самых неподражаемых актеров прошлого Борислав Брондуков.

 

С распадом СССР он остался в Украине, хотя его звали в Москву, строил большие планы – но, увы, в Неньке оказались невостребованными не только отдельные артисты, но и сам кинематограф в целом. Когда же актер заболел, держава назначила ему доплату к пенсии, за заслуги перед Отечеством – эти заслуги чиновники оценили в 15 долларов.

 

Самая трагическая участь постигла Владимира Ивашова, сыгравшего главную роль в фильме «Баллада о солдате», который сегодня на Западе называют одним из шедевров советского
Народного артиста Николая Крючкова («Трактористы»),
 
отдавшего кинематографу почти 50 лет, охамевшие от халявы и вседозволенности либералы начали обзывать «сталинским прислужником». Каждый месяц актеру приходилось брести в собес, чтобы пересчитывать сжираемую инфляцией пенсию.
Деньги на гроб и венки умершему в нищете Сергею Филиппову собирал Александр Демьяненко (Шурик, Дима Горин)

, который в начале 1990-х годов сам оказался в тисках жесточайшей нужды.
 
Перестройка и «переход к рыночным отношениям» выбросили на обочину большую часть старых актеров – это была страшная трагедия отечественной культуры. Но не меньше нужды артистов убивало...>>>

Его семье с трудом удается собирать ежемесячно несколько сот долларов на дорогие лекарства. И хотя о беде известного актера уже не раз писали газеты, все, чем общество сподобилось ему помочь – 1000 рублей в месяц, выплачиваемые российской Гильдией актеров.

Заслуженный артист России Раднэр Муратов,

подаривший нам свои крылатые фразы в роли Василия Алибабаевича из «Джентльменов удачи», на старости лет ходил питаться в благотворительную столовую, жил в однокомнатной квартире
 
СЛИШКОМ КРАСИВАЯ, СЛИШКОМ "НЕСОВЕТСКАЯ" Все чаще Извицкую замечали бродящей по двору со свертком, в котором потом, как оказывалось, она носила водку. Есть у нее было нечего, разве что кусочек хлеба.
 
 Дали крошечную роль. Но Изольда не пришла…
Потому что в один из вечеров приняла слишком много и заснула. Ей было всего лишь 38.
 
Форма входа
Друзья сайта
  • Последние добавления в фотоальбом


    DELFI
Статистика
Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz