Суббота, 27.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS   
   «Сердцу не прикажешь» - новый украинский мега-сериал о любви и о жизненных перипетиях производства компании FILM.UA в сотрудничестве с Production.ua. Теленовелла, в которой будет не меньше 200 серий, создается на основе румынского телепроекта «Слезы любви». В фильме снимаются Анатолий Хостикоев, Ольга Филиппова, Евгений Пронин, Ольга Чурсина, Григорий Дрозд, Анастасия Сердюк, Игорь Славинский, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Катя Гулякова, Майя Кузнецова, Андрей Нагрудный, Инна Цымбалюк, Сергей Колесников >>>
 
 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Главная » Конкурс "Евровидение"
Как мы уже писали ранее, Alyosha (Алена Кучер) будет представлять Украину на Евровидении 2010. Новое творение продюсерского центра «CATAPULT MUSIC». Певица с широчайшим диапазоном голоса в 4 октавы, автор и композитор собственных песен, является также соавтором и принимала участие в записи песен многих украинских артистов. Обладатель Первой премии на Международном фестивале "Песни моря” (2008). Песни с ее англоязычного альбома имеют успех в США и регулярно входят в топы американских радиочартов.



Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


На Евровидение 2010 Украину будет представлять певица Алёша (фото, смотреть видео, скачать mp3)

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


Двое претендентов Alyosha (Алена Кучер) и Маша Собко набрали одинаковое количество балов – 36, и именно жюри решило, кто будет представлять Украину на Евровиденни 2010. Их выбор пал на исполнительницу Alyosha (Алена Кучер).

Имя победителя объявила Анна Герман в прямом эфире в студии Савика Шустера.

Далее места распределились следующим образом:
3 место - Матиас
4 место - Наталья Валевская
5 место - Злата Огневич
6 место - Ирина Розельфельд
7 место - Василий Лазарович
8 место- группа "Заклепки"
9 место - дуэт "St'ereo" (Стас Шуринс и Эрика)
10 место разделили Иван Березовский и Эль Кравчук

Мужские имена у дам шоу-биза - это, видимо, модно. У нас есть своя Макsим, а в Украине вот - Алеша. Она же - Алена Кучер. Девушка заменила Василия Лазаровича, который уже прошел отбор и гарантированно ехал на Евровидение.

Краткая биография Алеши:

Сценическое имя - Alyosha (Алеша), - 23-х летней Алене Кучер дали в продюсерском центре «CATAPULT MUSIC», с которым она подписала контракт в 2008 году. Родилась Alyosha (Елена Кучер) 14 мая 1986 в городе Запорожье.

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


С пятого класса она пела в школьном хоре, с 15 лет занималась в студии "Юность", а дома учила тексты песен советских и зарубежных исполнителей. В 18 лет Елена поступает в Киевский национальный университет культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, который впоследствии и заканчивает.

Певица Алеша (Украина) - биография, фото, интервью, видео, 
музыка.


Первой ее победой была первая премия на международном конкурсе «Ялта-2006». В 2008 году она становится обладателем Первой премии на Международном фестивале "Песни моря” (2008), который проходил в Севастополе. Участники были очень сильными, Алена Кучер лишь на один бал опередила Лусине Агабекян из Армении. С результатом в 165 баллов она становится победительницей, и гала-концерт фестиваля завершается мировым хитом в исполнении Алены Кучер "We are the Champions". В это время ее продюсингом занимается Вадим Лисица. В том же году она подписывает контракт с продюсерським центром Catapult music. Песни с ее англоязычного альбома имеют успех в США и регулярно входят в топы американских радиочартов.



По словам Алеши победа на Международном фестивале "Песни моря” была для нее неожиданной, так как песню, с которой она выступала во второй конкурсный день, она заканчивала уже по дороге на конкурс, а в первый день, когда исполнялись мировые хиты - однозначно лидировала певица из Литвы RUTA. Организаторы конкурса «Песни моря» - президент МЦВМ «Звездный берег» Владимир Бондарь и генеральный продюсер музыкального телеканала «О-ТВ» Владимир Орлов, глава жюри Ян Табачник.

Алеша самостоятельно пишет песни - слова и музыку. Она автор композиций, которые находятся в репертуаре Натальи Могилевской, Насти Каменских, дуэта Потапа и Насти Каменских.

В активе у молодой певицы, во-первых, сильный голос с диапазоном в 4 октавы, во-вторых, дебютный англоязычный альбом, изданный в Америке. На данный момент Алеша работает над второй пластинкой. Украинских слушателей певица покорила песней «Снег» и "Ты уйдешь". Эти трэки пребывают в горячей ротации отечественных радиостанций уже четвертый месяц. На обе песни сняты клипы. Премьера клипа на песню "Ты уйдешь" запланирована на украинских и российских телеканалах на апрель 2010 года. В скором времени песни Алеши зазвучат и в странах СНГ.

Из последних новостей следует упомянуть о запланированной на апрель 2010 презентации клипа на композицию «Ты уйдешь!», слова и музыку к которому написала она сама. Его сьемки проходили в Киеве в ТЦ «Домосфера» под совместным руководством команды продюсерского центра «Catapult music» и известного клипмейкера и бас-гитариста группы «Друга ріка» Виктора Скуратовского, при участии группы «Пара Нормальных».

По сценарию Алеша приходит в торговый центр с подругами и видит своего парня (Ивана Дорна) с другой девушкой (Анной Добрыдневой). За считанные секунды певица преображается из невинной девочки в воинственную сексапильную леди, чьи чувства были глубоко задеты любимым человеком. Иван пытается убежать от прекрасной преследовательницы, но не завидная участь предателя его все равно настигает.

- «В клипе я играю девушку, которую обманул парень. Она любила его и готова была прожить с ним всю жизнь, а он предал ее чувства. Ей больно, но она осознает, что любовь приходит и уходит, а жизнь продолжается и нужно жить дальше. Поэтому она с улыбкой смотрит на сложившуюся ситуацию и просто отпускает своего любимого», - размышляет певица Алеша.

- «Не так давно мы сняли клип на песню «Снег» и не планировали так быстро приступить к съемкам второго клипа, но песня «Ты уйдешь» получила хорошие рейтинги на российских радиостанциях, в том числе на «Русском радио» и московские продюсеры в срочном порядке запросили клип на эту песню для своих телеканалов. Поэтому мы снимали клип в сжатые сроки, но не смотря на это, он получился очень креативным и динамичным», - утверждает Генеральный директор продюсерского центра «Catapult music».



Кроме того Алеша сама пишет музыку. Песня «To be Free» или «Быть свободным», с которой она победила в национальном отборочном финале, написана ею на слова Богдана Чикалюка, проживающего в США. По словам Алеши эту песню можно назвать "винтажной", потому что слова к ней написаны Богданом Чикалюком еще в начале 70-х, более тридцати лет назад. Работа над песней, над аранжировкой продолжалась уже в нынешнее время около двух лет.

«Я в шоке! Где теперь я найду деньги на «Евровидение»? – взволнованно сказала «БЛИКу» Алена. Затем, чуть подумав она, рассказала, что поддерживает ее муж-продюсер Максим. – Я спою о свободе от наркотиков, алкоголя и всех вредных привычек. И точно знаю, что на сцену выйду без поддержки танцевального балета. Я буду собой!»



На конкурсе Евровидения 2010 года с Украиной не обошлось и без скандала с Украиной (по информации сайта www.inforotor.ru) - победительница отбора песня «To Be Free» певицы Alyosha была дисквалифицирована после поднятия вопроса о релизе песни в 2008 году и возможном плагиате.

В данный момент неизвестно, какие материалы будут поданы украинской делегацией, которая уже отправилась в Осло.

Песня нарушает правила конкурса Евровидение, поскольку была выпущена в 2008 году. Она была доступна на myspace певицы, а также на сайте интернет-магиазина amazon. Во время шоу, сама Alyosha призналась, что песня была написана уже два года назад, а текст к ней еще ранее.
Как сообщил президент НТКУ Егор Бенкендорф в случае если ЕВС подтверждает нелегитимность песни Alyosha будет предложено внести новую композицию. (По материалам: www.esckaz.com)


Певица Алеша чудеса держит в тайне! (Из эксклюзивного интервью певицы для портала ХОРОШИеНОВОСТИ от 29 декабря 2009) :

Что ты делаешь в Рождество?

- Сначала нужно сходить в монастырь помолиться, получить светлый заряд... Успеть всех поздравить и приготовить праздничный семейный ужин при свечах... Конечно, я бы с удовольствием еще поехала в Почаевскую Лавру послушать рождественские песни, там хор поет действительно божественно! Это тот день, когда все зло и мрак исчезают!

Любишь гадания?

- Гадай не гадай – все равно все будет так, как должно быть! Не интересно жить, зная, что будет завтра.

А волшебные чудеса с тобой происходили?

- Чудеса есть и всегда были. Если вы в них верите, то они обязательно с вами произойдут! Но мои чудеса я хочу оставить при себе. Чтоб они еще происходили! А то вдруг испугаются и прекратятся (улыбается). Но я все-таки хочу пожелать вашим читателям в Рождество Любви и Света!

А чудеса иногда сбываются!


Автор: Ольга Кравцова

При перепечатке обязательно указание автора и активная ссылка на TV.net.ua как источник.
 

Источник - По материалам: starlife.com.ua, www.baltinfo.ru, kp.ua, 7ja.net, www.blik.ua, www.esckaz.com, www.inforotor.ru

Добавил : Kravtsova Olga   23 марта 2010
Шоу-бизнес, На телеэкране, Разное, На русском языке, Украина, Европа, Авторские статьи

http://www.tv.net.ua/news/showbusiness/1050631032-alesha.html
Категория: Конкурс "Евровидение" | Просмотров: 5861 | Добавил: Могель | Дата: 20.05.2010 | Рейтинг: 3.9/7 | Комментарии (0)

С ПОНЕДЕЛЬНИКА радиостанция ”Европа ФM” объявила акцию сопротивления Андрею Данилко и его сценическому образу под названием ”Нет Евросердючке!”.
 

Она призывает не допустить Сердючку на ”Е вровидение -2007”, которое пройдет в Хельсинки, столице Финляндии. Киевлян просят посылать с мобильных текстовые сообщения с лозунгом ”Нет Евросердючке!”.

В тот же день на форуме интернет-страницы радиостанции часть киевлян обвинила ”Европу ФМ”, что она хочет получить на имени Сердючки дешевую известность. ”Руки прочь фром Serdyuchka!!!!” — таков тон очень многих сообщений.

Александр Лирчук, 35 лет, программный директор ”Европы ФМ”, утверждает: идея противостоять Сердючке на ”Евровидении” возникла в коллективе ради... Читать дальше »

Категория: Конкурс "Евровидение" | Просмотров: 1859 | Добавил: Могель | Дата: 15.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Следующим представителем Великобритании на конкурсе "Евровидение" может стать Моррисси, сообщает Reuters.
 
Моррисси, фото с сайта virgin.net
Музыкант проявил интерес к участию в мероприятии после провального выступления британского исполнителя на прошлогоднем конкурсе. Напомним, что в 2006 году рэпер Daz Sampson сумел занять только девятнадцатое место из двадцати четырех возможных (главный приз достался финским рокерам Lordi с песней Hard Rock Hallelujah).

Пока не ясно, примет ли Моррисси непосредственное участие в конкурсе или только напишет для него песню. Более того, будет ли музыкант представлять интересы Великобритании, станет известно не ранее марта 2007 года, когда публичное голосование определит кандидатов. Сам конкурс Eurovision 2007 состоится в мае в Хельсинки.

Стивен Патрик Моррисси (полное имя музыканта) являлся вокалистом английской группы The Smiths с 1982 по 1987 год. После распада коллектива он построил довольно успешную сольную карьеру. Пока не очень понятно, как Моррисси впишется в рамки крупного конкурса популярной музыки, учитывая, что он является автором песен с названиями вроде Heaven Knows I'm Miserable Now ("Небеса знают, как я несчастен") и соответствующими текстами.

 

Категория: Конкурс "Евровидение" | Просмотров: 1836 | Добавил: Могель | Дата: 15.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Украинская народная партия против трансляции выступлений певца Андрея Данилко (Верки Сердючки) на Первом национальном канале в день рождения Тараса Шевченко 9 марта.
 
 

Об этом сообщила пресс-служба партии.

«УНП расценивает как провокацию проведение и прямую трансляцию финального отборочного конкурса украинских претендентов на участие в Евровидении-2007 при участии Верки Сердючки на Первом национальном канале в день рождения Тараса Шевченко», - сказано в сообщении.

Согласно сообщению, УНП убеждена, что планы провести этот конкурс 9 марта можно расценивать как идеологическую провокацию, которая вписывается в общую картину антиукраинской гуманитарной политики Кабинета Министров.

«В связи с этим УНП обращается к Президенту Украины Виктору Ющенко и его советнику и члену жюри Евровидения, народному артисту Владимиру Гришко, с требованием остановить провокацию», - сказано в сообщении.

Согласно сообщению на сайте УТ-1, 8 исполнителей будут бороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2007» в прямом эфире НТКУ 9 марта, среди которых Godo (Юрий Лукьяненко), Евгения Власова, Ви... Читать дальше »

Категория: Конкурс "Евровидение" | Просмотров: 1820 | Добавил: Могель | Дата: 15.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

По традиции в начале февраля мальтийцы выбрали исполнителя, который будет защищать честь страны на Евровидении – конкурсе песни, который пройдет в Хельсинки 10 – 12 мая 2007 года. В этом году возможность спеть на европейской сцене предоставлена Оливии Льюис. Эта мальтийская певица известна среди своих соотечественников прежде всего тем, что в течении 11 лет упорно и последовательно, однако неудачно, добивалась права поехать на Евровидение. В принципе, она представляла на суд мальтийцев достаточно качественные песни, и довольно часто оказывалась в тройке победителей. Но первой стала только в этом году. Вдумайтесь: 11 раз она соревновалась с лучшими мальтийскими певцами и группами за право спеть именно на этом международном музыкальном конкурсе!

Итак, Оливии Льюис 28 лет, поет на сцене она с 8-ми лет. Принимала участие в местных и международных музыкальных конкурсах разного уровня, на некоторых, по слухам, даже побеждала. Мальтийцы охотно приглашают ее украсить своим вокальным искусством свадьбы, благотворительные концерты и корпоративные мероприятия. Петь Оливия Льюис старается в основном в стиле R&B и соул, в качестве своих кумиров называет Арету Франклин, Стиви Уандера и Мэрайю Кэри. Для души, а также во время мальтийс... Читать дальше »

Категория: Конкурс "Евровидение" | Просмотров: 1785 | Добавил: Могель | Дата: 15.09.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В программе подготовки Колдуна к "Евровидению-2007" намечена череда выступлений в различных европейских странах. Так на 22-23 февраля запланирована поездка Дмитрия на Кипр, 24 февраля он выступит в Македонии, а 25-го - в Черногории. Там пройдут финальные концерты национальных отборочных туров. Эти концерты будут показаны центральными телеканалами стран. Кроме того, Колдун будет встречаться с журналистами.

На 28 февраля запланировано выступление белорусского конкурсанта в Греции, а в начале марта его выступление увидят зрители Литвы.

Кандидатуру Дмитрия Колдуна поддержал Филипп Киркоров. Он же сочинил и песню для Колдуна, с которой тот должен выступить на конкурсе в Финляндии. Однако с песней возникла проблема: немецкий певец Томас Андерс, известный благодаря участию в проекте Modern Talking, намекнул на то, что "король римейков" украл у группы мотив песни "Last Exit To Brooklyn". Впрочем, в эфире телеканала НТВ Андерс заявил, что "сочиненная" Киркоровым песня ему нравится. Тем не менее, вопрос остается открытым. Насколько глубоко Филипп Бедросович погрузился в плагиат, решит отборочный комитет конкурса "Евровидение".

Напомним, конкурс песни "Евровидение-2007" пройдет 10 и 12 мая 2007 года в Хельсинки. Финляндия получила это право, выиграв финал конкурса в 2006 году.
 
Категория: Конкурс "Евровидение" | Просмотров: 1771 | Добавил: Могель | Дата: 15.09.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Разделы новостей
Новое на форуме [1]
Конкурс "Новая волна" [7]
Новости "РЕН ТВ БАЛТИЯ" [4]
Новости Первого канала [1]
Новости Первого Балтийского МК [1]
Новости канала "1+1" [0]
Новости Первого Балтийского канала [1]
Из комментариев [3]
Новости и скандалы шоу-бизнеса [93]
Телевизионные новости [11]
События в мире [1]
В мире кино [117]
Любимые актёры, фильмы, роли [15]
Скачать MP3, видео [12]
Конкурс "Пять звёзд" [0]
Конкурс "Евровидение" [6]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
  • Последние добавления в фотоальбом


    DELFI
Наш опрос
А Вы смотрите сериал «Сердцу не прикажешь»?
1. Да, с удовольствием
2. Смотрю, когда больше нечего смотреть
3. Всем сериалам предпочитаю пиво
4. Нет. сериалами не интересуюсь
5. Не смотрю по техническим причинам
Всего ответов: 397
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz